Дорогие женщины, с 8 марта Вас!

Уважаемые женщины! 
Искренне поздравляем лучшую половину человечества с Международным женским днем - 8 Марта! Желаю Вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!  Наконец долгожданный праздник пришел к нам на порог. Ведь именно этот день мы считаем датой окончательной победы весны над зимними холодами, именно большая красная восьмерка на календаре придает мужчинам силу и желание больше нравиться Вам, наши дорогие женщины, быть в Ваших глазах сильнее, добрее, мудрее. 


Весна хоть и постепенно, но неотвратимо набирает обороты, а вместе с ней - лучшие человеческие чувства, без которых невозможно представить жизнь на нашей планете. И именно прекрасная половина человечества, ее красота и нежность ассоциируется с пробуждением природы, когда ласковые лучики женских улыбок по-особому начинают обогревать жаждущие от зимних холодов мужские души.  Особо хочу подчеркнуть, что с той работой, которую выполняют в нашей компании женщины, далеко не всегда достойно справится сильный и опытный мужчина. Вы всегда там, где нужно тонко чувствовать тончайшие нюансы поставленных вопросов, четко реагировать на малейшие проявления мужского некорректности или пренебрежительного отношения к решаемым проблемам. 


Поэтому от имени всех мужчин фирмы УКО позвольте низко поклониться Вам и еще раз пожелать, чтобы все Ваши мечты и наилучшие пожелания осуществились как можно скорее. А также - высшего Вам Божьего благословения, душевного тепла и семейного уюта! 
Мужской коллектив УКО. Еще раз с праздником Вас!

К списку



125493, Москва, Смольная 14, Бц "Смольный", офис:1142

© 2001—2018  Все права защищены
+7 (985) 921-84-17