УКО на конференции "Организация управления ОЭЭО в России: ситуация в отрасли и перспективы ее развития".

Компания УКО приняла участие в международной конференции «Организация управления ОЭЭО в России: ситуация в отрасли и перспективы ее развития».

28 и 29 мая в аналитическом центре при Правительстве РФ проходила международная конференция «Организация управления отходами электронного и электротехнического оборудования в России: ситуация в отрасли и перспективы ее развития». Мероприятие проводилось совместно с Центром международного промышленного сотрудничества ЮНИДО, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Отраслевой ассоциации переработчиков электронной и электробытовой техники.

В ходе мероприятия удалось прийти к взаимопониманию по вопросам координации действий органов власти, отраслевого и бизнес-сообщества в условиях скорого введения в России и странах СНГ принципа ответственности производителя. Рекомендации, полученные от участников конференции, станут основой для формирования отходоперерарабывающей индустрии в сфере ОЭЭО.

Резолюцию, принятую по итогам конференции, планируется направить в Совет Федерации, Государственную Думу, Правительство Российской Федерации. 

Материал и фото из источника http://ac.gov.ru/ 

К списку



125493, Москва, Смольная 14, Бц "Смольный", офис:1142

© 2001—2018  Все права защищены
+7 (985) 921-84-17